Спортсмены из Ленобласти стали призерами международных соревнований по радиоспорту

В Минске завершились международные соревнования по радиоспорту «Кубок Содружества». Спортсмены из Ленинградской области завоевали на турнире восемь медалей - три золотых, четыре серебряных и одну бронзовую.

47 регион на соревнованиях представляли 5 человек из Всеволожского района. Ирина Платонова завоевала медали во всех четырех дисциплинах. Она стала победителем в спортивной радиопеленгации 144 МГц. Спортсменка также заняла вторые места в дисциплине 3,5 МГц, радиоориентировании и спринте.

Как сообщили в четверг, 29 июня, в центре спортивной подготовки Ленинградской области, Алексей Гончаров завоевал золотую медаль в спринте и бронзовую в спортивной радиопеленгации 144 МГц. Кроме того, Кирилл Шайдаюк стал первым в возрастной категории М40, а Александр Куликов занял второе место.

Отметим, в международных соревнованиях по радиоспорту приняли участие более 150 спортсменов из четырех стран - Беларуси, Болгарии, России и Казахстана.