Рукопашник из Ленобласти завоевал бронзу на Кубке Азии

С 11 по 13 ноября проходил Кубок Азии по рукопашному бою. Завоевать бронзовую медаль на международном турнире удалось спортсмену из Ленинградской области. Вячеслав Омельченко одолел почти всех соперников.

Рукопашник из Выборгского района выступал в дисциплине «Поединок», весовая категория - 97 килограммов. Об этом сообщает комитет по спорту Ленинградской области.

По итогам проведенных встреч ленинградец поднялся на третью ступень пьедестала. В борьбе за третье место Вячеслав Омельченко одержал победу над соперником из Ирана.

Отметим, в Кубке Азии приняли участие спортсмены из 10 стран. За медали чемпионата сильнейшие рукопашники из России, Азербайджана, Узбекистана, Индии, Ирана и других стран. Соревнования принимала Казань.