Сборная Ленобласти завоевала «золото» на первенстве СЗФО по рукопашному бою

В Пскове завершилось первенство Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою. Сборная Ленинградской области отлично выступила на турнире и стала его победителем.

Второе место заняла команда из Калининграда. Хозяева турнира - сборная Пскова - завоевали бронзу. Всего за победу боролись восемь команд и 350 рукопашников.

Как рассказали в понедельник, 4 декабря, в Центре спортивной подготовки Ленобласти, Первенство СЗФО являлось прямым отбором на Первенство России. Этот турнир пройдёт в Новосибирске в феврале 2024 года.

Как говорится, результат на табло. Очень хорошо выступили ребята на одном из главных соревнований в сезоне. Видна работа тренеров со спортсменами. Сезон мы проводим достаточно успешно. С начала сентября хорошо выступали на всероссийских соревнованиях в Волгограде, Калининграде, Ижевске. Также участвовали в одном из сильнейших турниров в России в Санкт-Петербурге «Надежды России». Хочется подойти к главному старту в максимально хорошей форме. Ну а там, как говорится, будем биться!