Евгений Кузнецов из Ленобласти стал чемпионом России по радиоспорту

В Ярославле завершились Чемпионат и Кубок России по радиоспорту. Спортсмен из Ленинградской области Евгений Кузнецов стал победителем обоих турниров.

На чемпионате России мастер международного класса из Всеволожского района завоевал золото в дисциплине «многоборье МР-2». На Кубке России Евгений Кузнецов стал победителем в той же категории, - рассказали в четверг, 13 июля, в региональном комитете по спорту.

Отметим, в Чемпионате России приняли участие более 90 спортсменов из 12 регионов страны.

Боксеры из Ленобласти завоевали 11 медалей на чемпионате СЗФО
В Пскове завершился Чемпионат Северо-Западного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин 19-40 лет. Спортсмены из Ленинградской области завоевали на турнире 11 медалей - четыре золотых, две серебряных и пять бронзовых медалей.