Боксеры из Ленобласти завоевали 11 медалей на чемпионате СЗФО

В Пскове завершился Чемпионат Северо-Западного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин 19-40 лет. Спортсмены из Ленинградской области завоевали на турнире 11 медалей - четыре золотых, две серебряных и пять бронзовых медалей.

Победителями в своих возрастных категориях стали Александр Раскатов из Ивангорода, а также Юлия Верескова, Анастасия Ратникова и Полина Барсукова из Выборга. Об этом в понедельник, 10 июля, сообщили в региональном Центре спортивной подготовки.

Вторые места заняли Артур Ахметьянов из Гатчины и Ольга Вишнякова из Выборга. Бронзовые медали завоевали гатчинцы Даниил Алексеев и Владислав Вишев, выборжец Артем Липшиц, Иван Котович из Киришей и Егор Гурин из Сертолово.

Отметим, в чемпионате СЗФО приняли участие более 60 спортсменов из 10 регионов России.

Всероссийские соревнования по конному спорту завершились в Ленобласти
В минувшие выходные в деревне Энколово (Всеволожский район) завершились всероссийские соревнования по конному спорту «Кубок Губернатора Ленинградской области по конкуру». Победительницей маршрута Гран-При стала Таисия Мороз из Петербурга.