Спортсмены из Всеволожска увезли 6 медалей с соревнований по радиоспорту

Спортсмены из 47 региона показали высокий результат на прошедших в Нижегородской области Всероссийских соревнованиях по радиоспорту "Золотая осень". От Ленинградской области медали увезли представители Всеволожского района — шесть медалей в личном зачете и две в командном.

Так, две бронзы увез Алексей Гончаров на дистанциях спортивная радиопеленгация "3,5 МГц" и "Дуатлон". Он же завоевал серебро на дистанции по спринту.

Золотую медаль соревнования за профессионализм получила Ирина Платонова на дистанции "144 МГц" и "Дуатлон", также она выиграла серебро.

В командном зачете на дистанции спортивная радиопеленгация отличились Алексей Гончаров и Кирилл Шайдюк — у каждого по золотой медали. На дистанции "144 МГц" эти же спортсмены заняли 3-е место.