Ленинградская спортсменка стала лучшей на Первенстве мира по тайскому боксу

В течение недели в Бангкоке (Таиланд) прошло Первенство мира по тайскому боксу. Здесь в соревнованиях с 5 по 11 декабря поучаствовала 121 команда спортсменов. Бойцы собрались со всего мира — около тысячи конкурсантов. По итогу первенство мира завоевала воспитанница спортивного клуба "Дракон" Выборгского района Ленобласти Ольга Наумкина.

17-летняя спортсменка входит в юниорскую сборную России. По итогам соревнований сборная команда России заняла первое место в общекомандном зачете — 70 золотых медалей, 25 серебряных и 13 бронзовых. Второе место осталось за сборной Таиланда.

Ранее 47channel сообщал, что спортсменки из Ленобласти завоевали серебро на Первенстве России среди молодежи по настольному теннису.

Спортсменки из Ленобласти завоевали «серебро» на Первенстве России по настольному теннису
В воскресенье, 12 декабря, в Чебоксарах завершилось Первенство России среди молодежи по настольному теннису. Спортсменки из Ленинградской области заняли второе место на соревнованиях.