Команда Ленобласти завоевала четыре медали на первенстве России по тайскому боксу

В понедельник, 25 апреля, в Нижегородской области завершилось первенство России по тайскому боксу среди юниоров, юношей и девочек (12-17 лет). Спортсмены из Ленинградской области завоевали на соревнованиях четыре медали.

Победителем первенства стала Ольга Наумкина (весовая категория 42 килограмма). «Серебро» завоевали Данила Игнатьев (91+ килограммов) и Александра Аюковова (52 килограмма). Третье место на соревнованиях занял Николай Рюхин (51 килограмм).

Ленинградскую область представляли шесть атлетов из Ломоносовского, Гатчинского и Выборгского районов.

«Поздравляем спортсменов с достойными результатами! Желаем не сбавлять оборотов и уверенно стремиться вперёд», - поздравили боксеров в региональном комитете по спорту.