Спортсменка из Ленобласти завоевала «серебро» на чемпионате России по тайскому боксу

С 15 по 19 марта в Магнитогорске (Челябинская область) проходил чемпионат России по тайскому боксу. Представительница Ленинградской области Ольга Наумкина завоевала серебряную медаль на турнире.

Спортсменка из Гатчинского района провела три боя и одержала две победы. Это позволило Ольге Наумкиной завоевать серебряную медаль в весовой категории 34 килограмма. Спортсменка тренируется под руководством Рамиля Курмантаева и Владимира Костромцова.

Отметим, в чемпионате России по тайскому боксу приняли участие около 200 сильнейших спортсменов из 31 региона России. В течение пяти дней они боролись за золотые медали и право представлять страну на международной арене. Ленинградскую область на соревнованиях представляли два человека.

Спортсменка из Ленобласти завоевала четыре медали на чемпионате России по плаванию
С 18 по 21 марта в Йошкар-Оле проходил чемпионат и первенство России по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. Спортсменка из Ленинградской области Алина Гузиенко завоевала на турнире золотую и три бронзовых медали.