Спортсменки из Ленобласти завоевали «серебро» на Первенстве России по настольному теннису

В воскресенье, 12 декабря, в Чебоксарах завершилось Первенство России среди молодежи по настольному теннису. Спортсменки из Ленинградской области заняли второе место на соревнованиях.

47 регион на Первенстве представили Екатерина Волненко и Дарья Михайлова. Девушки являются воспитанницами спортивной школы «Ника» (Гатчинский район).

Поздравляем девушек и их тренеров с успешным выступлением! Новых побед!
Комитет по спорту Ленинградской области

Ранее 47channel сообщал, что еще один воспитанник спортивной школы «Ника» стал чемпионом мира по настольному теннису.

Максим Гребнев из Гатчинского района стал чемпионом мира по настольному теннису
Первая победа России на чемпионатах мира среди игроков до 19 лет. Во вторник, 7 декабря, спортсмен Максим Гребнев из Ленинградской области завоевал золотую медаль на Первенстве Мира по настольному теннису. Этот триумф стал историческим для нашей страны.