ФК «Ленинградец» разгромил новгородский «Электрон»

Уверенная победа. В среду, 31 августа, на стадионе «Рощино Арена» встретились футбольные клубы «Ленинградец» и «Электрон» (Великий Новгород). Команда из 47 региона разгромила соперников: матч закончился со счетом 3:0.

«Ленинградец» начал игру в экспериментальном составе - на поле, в основном, молодые игроки. Постепенно они начали планомерно расшатывать оборону соперника. Первый гол не заставил себя ждать. На 21-й минуте Илья Воробьев отправил мяч в ворота «зелено-белых». Счет 1:0 сохранился до конца тайма.

Во втором тайме игроки «Ленинградца» выиграли почти все единоборства. На 52-й минуте Максим Мартьянов головой аккуратно переправил мяч в сетку. Счет 2:0. 76-я минута отметилась голом Романа Воробьева. Этот мяч стал для «Ленинградца» двухсотым во всех официальных матчах. В итоге, 3:0 сохранилось на табло до конца игры.

«Ленинградец» преодолел первый кубковый барьер. В следующем матче команда 47 региона встретится с петербургским «Динамо». Игра запланирована на 14 сентября.