ФК «Ленинградец» проиграл «Торпедо» и покинул Первую лигу

В матче заключительного тура Мелбет - Первой лиги футбольный клуб «Ленинградец» уступил московскому «Торпедо». По итогам встречи, «Областные» заняли 16-е место в турнирной таблице и вылетели в Леон - Вторую лигу.

Матч между «Ленинградцем» и «Торпедо» прошел на стадионе «Рощино Арена». За команду пришли поболеть 1 417 зрителей.

Игра закончилась со счетом 3:2. У «Торпедо» отличились Георгий Гонгадзе (23-я минута), Александр Иванков (53-я) и Илья Стефанович (70-я). За «Областных» голы забили Руслан Апеков (66-я минута) и Руслан Казаков (79-я).

Свой дебютный сезон в Первой лиге «Ленинградец» завершил на 16-м месте. Следующий сезон команда начнет во Второй лиге дивизиона А.

С вылетом из ЛЛМ жизнь не заканчивается. Совсем немного передохнем и начнем новый поход на вершину таблицы. Мы уже выигрывали Вторую лигу и собираемся провернуть этот трюк еще раз! В конце концов вновь поднять над головами чемпионский кубок никто из нас не против.