"Ленинградец" сегодня играет против "Мурома"

ФК «Ленинградец» на домашнем поле принимает «Муром» из Владимирской области. Игра проходит в рамках 6-го тура ПФЛ.

В первые минуты "Ленинградец" активно атакует. На 6-й минуте сине-белые добились пенальти, но, увы, только перекладина.

На данный момент счет 1:1. Перехват в центре поля, навес с левого фланга и головой забил 22 номер команды соперников. Всего через пару минут ответный мяч забил Николай Шиков.

В прошлом сезоне команда противника финишировала на шестом месте в таблице группы "Запад" ПФЛ.

Команда играет в силовой футбол, с акцентом на оборону. "Ленинградцу" в этой игре предстоит сложная задача - забить гол одному из самых надежных голкиперов лиги - 30-летнему вратарю Сергею Бородину. На выезде "Муром" не проиграл ни одного из трех официальных матчей сезона, не пропустив в них ни одного мяча.