Единственная пропущенная шайба не позволила "СКА-Варягам" продлить победную серию

Прервали десятиматчевую победную серию. «СКА-Варяги» накануне уступили в повторной игре с хоккеистами команды «Россошь» из Воронежской области. Встреча прошла на домашней арене армейцев в поселке имени Морозова во Всеволожском районе.

Исход матча решила единственная шайба, забитая гостями уже на 7 минуте первого периода. «Варяги» пытались восстановить равновесие, но вратарь воронежцев в этот вечер был надёжен. На родную площадку армейцы теперь вернутся 20 и 21 февраля, когда будут принимать у себя хоккейный клуб «Липецк». Телевизионные версии этих игр можно будет увидеть в день матчей в эфире 47 канала. Начало трансляции в 21:30.