Хоккеисты из «СКА-Варяги» уступили московской «Красной Армии»

В воскресенье, 24 января, хоккейная команда из Ленобласти «СКА-Варяги» встретилась с московской «Красной Армией». Матч закончился поражением ленинградцев со счетом 4:1, сообщается на сайте клуба.

Первую шайбу ленинградские спортсмены забили уже на 10-й минуте встречи. Удача улыбнулась Евгению Цалпанову. С перевесом в одно очко "Варяги" закончили первый период. На 22-й минуте москвичи сравняли счет, а уже на 33-й вышли вперед. Обе шайбы забил Егор Кузьминов.

Ключевым в матче стало пятиминутное удаление Ильи Рычкова в конце второй двадцатиминутки, за которое хозяева наказали "Варягов" в начале заключительного периода, играя в формате пять на три отличился Роман Калиниченко. Ещё одну шайбу, также в большинстве, "Красная Армия" забросила на 52 минуте матча, Матвей Гуськов первым оказался на добивании.

Пресс-служба "СКА-Варяги"

Итог встречи – 4:1 в пользу москвичей. Повторный матч ленинградской и московской команды пройдет 25 января.