Стрелки из Ленобласти выиграли Кубок России

С 6 по 7 августа в Тверской области прошел финал Кубка России по практической стрельбе в дисциплине «карабин пистолетного калибра». Спортсмены из Ленинградской области заняли первые места в командном и личном зачетах финала соревнований.

Первое место в личном турнире среди мужчин занял Антон Федчин. Стрелок из 47 региона обошел оперников из Татарстана и Москвы. Антон Федчин также выиграл дуэль и общий зачет в матчах серии «Русские Сезоны».

В командном зачете победа вновь досталась атлетам из Ленинградской области. В состав сборной-чемпиона вошли Антон Федчин, Роман Мазурин, Иван Данилюк и Дмитрий Васильев. Второе место на Кубке России заняла команда Татарстана, а третье - Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В 2023 году финал Кубка России по практической стрельбе пройдет в Ленинградской области.