Центр спортивной подготовки Ленобласти

Стрелки из Ленобласти стали абсолютными победителями Кубка России

В Брянске завершился Кубок России по практической стрельбе в дисциплине карабин пистолетного калибра. Победителем соревнований стала команда Ленинградской области, завоевавшая титул абсолютного чемпиона.

В состав сборной 47 региона вошли Роман Мазурин, Андрей Харламов, Александр Андронов и Дмитрий Васильев. Они показали непревзойденный результат в финале соревнований.

Лидер сборной - Роман Мазурин - также завоевал вторую золотую медаль. Он стал победителем в личном зачете, - рассказали в понедельник, 2 сентября, в Центре спортивной подготовки Ленобласти.

Отметим, в финале самых престижных соревнований сезона по практической стрельбе приняли участие 100 лучших стрелков. За медали боролись спортсмены из 23 регионов России.