Стрелки из Ленобласти завоевали бронзу на всероссийских соревнованиях

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге завершился третий этап Кубка России по практической стрельбе в дисциплине «Карабин пистолетного калибра». Команда Ленинградской области завоевала на турнире две медали.

Турнир проходил в ССК «Невский». Соревнования завершились в воскресенье, 28 июля.

Роман Мазурин занял третье место в личном зачете. В командном зачете сборная Ленинградской области также забрала бронзовую награду, - рассказали в понедельник, 29 июля, в Центре спортивной подготовки 47 региона.

В настоящий момент спортсмены готовятся к финалу Кубка России. Он пройдет в Брянске с 30 августа по 1 сентября.

Команда Ленобласти завоевала три медали на первенстве России по функциональному многоборью
С 13 по 14 июля в Москве на стадионе «Салют - Гераклион» состоялись чемпионат и первенство России по функциональному многоборью. Команда Ленинградской области завоевала на турнире три медали.