Центр спортивной подготовки Ленинградской области

Сборная Ленобласти отлично выступила на кубке России по практической стрельбе

В среду, 1 мая, в Тверской области завершился первый этап Кубка России по практической стрельбе. Сборная Ленинградской области показала отличные результаты: в копилке 47 региона три медали в личном зачете и два призовых места в командном зачете.

Николай Барсуков завоевал серебро в дисциплине пистолет классический класс, а Андрей Нешель - в дисциплине пистолет серийный класс с оптическим прицелом. Бронзовая награда - у Андрея Почепко (пистолет серийный класс).

Команда Ленинградской области также заняла второе место в дисциплине пистолет в стандартном классе. В дисциплине карабин пистолетного калибра сборная 47 региона поднялась на третью ступень пьедестала почета.

Как рассказали в Центре спортивной подготовки Ленобласти, за медали на первом этапе Кубка России боролись более 300 стрелков из 23 регионов страны. Ленинградскую область представляли 23 спортсмена.