«Ленинградец» разгромил «Локомотив-Казанку» со счетом 6:0

В воскресенье, 24 апреля, в Москве состоялся матч между футбольной командой «Ленинградец» и столичным клубом «Локомотив-Казанка». Спортсмены из Ленинградской области разгромили соперника: игра закончилась со счетом 6:0.

Первый тайм «Ленинградец» закончил со счетом 1:0. Единственный гол на 22-й минуте забил Корцов. Во втором таймы футболисты из 47 региона усилили натиск на соперника. За 12 минут ленинградцам удалось оформить четыре гола. Победные удары сделали Умаров (53 минута), Яковлев (56 минута), Корцов (58 минута) и Сиротов (65 минута). На 81-й минуте случился автогол.

В итоге, матч завершился со счетом 6:0. Этот результат стал самой крупной выездной победой «Ленинградца» в истории.

Отметим, именно с «Казанкой» футбольный клуб из Ленинградской области сыграл свой первый официальный матч. «Ленинградец» был основан в 2018 году.