«Ленинградец» одолел петербургскую «Звезду» в «валидольной игре»

В четверг, 4 ноября, на стадионе Рощино-арена (Выборгский район) состоялся матч 20-го тура ОЛИМП первенства России ФНЛ-2. На поле сразились «Ленинградец» и «Звезда». Футбольному клубу из Ленинградской области удалось победить соперника из Санкт-Петербурга.

В первом тайме было заметно преимущество «Ленинградца». На 35-й минуте Эдуард Суханов создал опасный момент, оказавшись один на один с вратарем, однако голкипер выручил «Звезду». Несмотря на слаженную работу команды, тайм завершился со счетом 0:0.

В середине второго тайма опасный момент создал Ризман Умаров. «Звезду» вновь спас вратарь Максим Мухин. На 84-й минуте гол вновь казался таким близким - Роман Кривулькин попал в штангу.

На 88-й минуте «Ленинградец» открыл счет в матче. Капитан Сергей Костин выполнил удар головой в дальний угол ворот.

Счет 1:0 сохранился до конца игры. В официальном сообществе футбольного клуба отметили: «Капитан приносит победу в валидольной игре!».