Футбольный клуб «Ленинградец» обыграл команду «Луки-Энергия»

В понедельник, 25 октября, в городе Великие Луки состоялся очередной матч Первенства Футбольной национальной лиги. На поле встретились команды «Луки-Энергия» и «Ленинградец». Футбольному клубу из Ленинградской области удалось одержать победу в этой тяжелой схватке.

Впервые в истории «Ленинградца» команду на поле с капитанской повязкой вывел Эдуард Суханов. Сергей Костин пропустил игру из-за перебора карточек.

Первый тайм завершился со счетом 0:0. «Ленинградец» владел преимуществом, но забить гол команде не удавалось.

Второй тайм футбольный клуб из Ленобласти также провел активно. Череда опасных моментов вылилась, в конце концов, в гол. На 80-й минуте Ризван Умаров поставил «точку» в матче.

Победа команде далась тяжело. Однако она позволила «Ленинградцу» занять первое место в турнирной таблице. Команда догнала Тверь, сыгравшую вничью с Зенитом-2. Лидером футбольный клуб 47 региона стал по дополнительным показателям.