"Ленинградец" начал сезон с оглушительной победы над соперником

В четверг, 1 апреля, ФК "Ленинградец" одержал победу над "Луки-Энергия" (Псковская область) со счетом 4:0. Ранее областные футболисты уже обходили команду "Луки-Энергия", причем всегда со счетом 3:1, сообщил спортивный комментатор ЛенТВ24 Алексей Меньшов.

Команда Ленинградской области провела свой первый матч после перерыва в 140 дней. Открытие сезона весенней части чемпионата России по футболу во второй группе второго дивизиона прошло на домашнем поле команды "Ленинградец" – стадионе "Nova Arena".

Первые три гола забили в первом тайме: счет открыл полузащитник Роман Воробьев, затем еще один гол забил Илья Кузьмичев, успешно атаковал ворота соперника и Ризван Умаров. Красивую и финальную точку в игре поставил нападающий Никита Хлусов, забивший четвертый гол во втором тайме.

6 апреля "Ленинградец" сыграет в гостях с футболистами из Смоленска (СГАФКСТ), а 12 числа пройдет домашний матч с командой из Орехово-Зуево ("Знамя труда").