​​​​​​​Волейбольный центра Соснового Бора принял первый матч

​​​​​​​В Волейбольном центре Соснового Бора сыграли первый официальный матч. В субботу, 26 сентября, там встретились ленинградская команда «Динамо-ЛО» и нижегородская АСК. Противостояние закончилось победой гостей – 2:3.

Карантинные ограничения помешали собрать полные трибуны. Зрители сидели на расстоянии в два места друг от друга, но спортсмены все равно не остались без поддержки – болели шумно и от души.

Не меньше энергии выдали и волейболисты. Пять партий мачта закончились с близким счетом: 28:26, 18:25, 25:11, 22:25, 26:28.

Игра началась с блоков Бирюкова и атак Алексеева и Бярды. Вторая партия запомнилась парадом ошибок динамовцев, но уже в третьей части гостей удалось разгромить. В четвертой Титич, Виецкий и Петров забрали инициативу на сторону АСК и добились выхода в пятую партию. Матч закончился счетом 28:26 в последней партии.

В областной команде игру назвали огненной. "Мы пойдем пока пантенолом обмажемся, у нас ожоги от этого огня", – заявили в сообществе "Динамо-ЛО".