В Сосновом Бору "Динамо-ЛО" разгромили "Нефтяник" из Оренбурга

В пятницу, 14 октября, команда "Динамо-ЛО" (Сосновый Бор, Ленинградская область) выиграла третий домашний матч подряд, завершив встречу с оренбургским "Нефтяником" со счетом 3:0.

Главный тренер "Динамо-ЛО" Александр Климкин оставил в запасе двух лидеров – капитана Дениса Бирюкова и сербского связующего Николу Йововича.

В самом начале матча сосновоборские спортсмены столкнулись с напором соперника, но смогли справиться при поддержке зрителей с трибун. Первый сет "Динамо-ЛО" закончил победой. После этого место главного бомбардира "Динамо-ЛО" Сергея Пирайнена занял 20-летний дебютант чемпионата российской PARI Суперлиги Роман Мурашко.

Как отметили в пресс-службе "Динамо-ЛО", далее  встреча превратилась в бенефис нападающего, который буквально за две партии полюбился болельщикам не только за результативность и полезную игру, но и за яркие эмоции.

По итогам матча "Динамо-ЛО" делит первое место в турнирной таблице с петербургским "Зенитом" и новоуренгойским "Факелом".

20 октября команда из Соснового Бора сыграет в гостях в Самаре. Далее - две домашние встречи с действующим чемпионом России "Динамо" (Москва) и вице-чемпионом "Локомотивом" (Новосибирск).