Волейболисты из Соснового Бора победили в Ленинградском дерби

В субботу, 12 февраля, «Динамо-ЛО» показало отличный командный волейбол и в фантастической борьбе одержало победу в Ленинградском дерби. Спортсменам из Соснового Бора удалось разгромить «Зенит» из Санкт-Петербурга со счетом 3:2.

Первая партия завершилась со счетом 18:25. Во втором сете спортсменам из Соснового Бора удалось собраться и обыграть «Зенит» со счетом 25:21.

В третьей партии обе команды допускали оплошности. В результате, ленинградцы победили со счетом 25:21. В четвертый сет «Динамо-ЛО» проиграло, но «измочалило» соперника как следует (22:25).

Исход матча решался на тай-брейке, сообщили в пресс-службе команды. Соперники бились отчаянно и шли очко в очко. Однако спортсмены из Ленинградской области оказались сильнее. Сет завершился со счетом 19:17.