«Динамо-ЛО» обыграло красноярский «Енисей» со счетом 3:0

В среду, 5 октября, в Волейбольном центре Соснового Бора состоялся матч между «Динамо-ЛО» и красноярским клубом «Енисей». «Атомные парни» показали настоящую гроссмейстерскую игру. Команда из Ленинградской области выиграла все три партии.

Матч состоялся в рамках 2 тура чемпионата российской PARI Суперлиги. Эта встреча между «Динамо-ЛО» и «Енисеем» стала 53-й: чаще, чем друг с другом, команды не играли больше ни с кем.

Хозяева начали игру собрано и заряжено. «Атомные парни» действовали невероятно агрессивно на подаче, работали блоком и были внимательны к сеточным мечам. В конце первой партии «Енисей» попытался немного отыграться, но безуспешно. На табло - 25:17.

Во втором сете «Динамо-ЛО» также разгромили команду из Красноярска. Партия закончилась со счетом 25:14. Концовка матча выдалась нервной, но ребятам из Соснового Бора все же удалось собраться и переломить исход третьего сета - 25:21. В итоге, «Динамо-ЛО» победило принципиального соперника во всех трех партиях (3:0).

Следующий матч «Атомные парни» вновь сыграют дома. 14 октября в сосновоборском Волейбольном центре «Динамо-ЛО» примет оренбургский «Нефтяник».