"Ленинградец" выигрывает у ФК "Псков-747" со счетом 3:0

Областные футболисты начали домашнюю встречу активно, и уже в первые минуты провели несколько опасных атак на ворота псковичей. Боевой настрой дал результат к концу десятиминутного отрезка игры. Гол забил полузащитник Николай Шиков.

Середина тайма прошла в равной борьбе. А вот перед перерывом у хозяев поля были реальные шансы увеличить отрыв, но воплотить игровое преимущество в новые голы не удалось.

В результате в первом тайме счет не изменился. Вторая 45-минутка снова началась с атак ленинградцев. И уже на 4-й минуте второго тайма нападающий Максим Астафьев удвоил счет.

UPD: Еще через 10 минут защитник Руслан Баширов довел счет до разгромного – 3:0.

Встреча 3-го тура ОЛИМП Первенства России проходит в Петербурге на "Нова Арене".