Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» разгромил команду из Оренбурга

В воскресенье, 28 ноября, в рамках Кубка России волейбольный клуб «Динамо-ЛО» сыграл с оренбургским «Нефтяником». Команда из Ленинградской области одержала победу со счетом 3:0.

Начало игры выдалось для «Динамо-ЛО» непростым. Основной состав допускал ряд ошибок, которыми незамедлительно воспользовался «Нефтяник». В самом конце сета ленинградцы «включились», сравняли счет и вырвались вперед. Партия оказалась в кармане у «Динамо-ЛО» - 25:23.

Второй сет сосновоборцы начали с большим пылом, а соперники из Оренбурга совершали ошибки. Это позволило завершить партию со счетом 25:20.

В начале третьего сета соперники шли нос к носу (14:14), однако затем «Динамо-ЛО» вновь показал блестящую игру. Вскоре на табло красовался счет 20:14.

«Динамо-ЛО» одержало убедительную победу со счётом 3:0.