Волейболисты «Динамо-ЛО» обыграли оренбургский «Нефтяник» со счетом 3:0

Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» завершил шестиматчевую выездную серию победой в Оренбурге. Спортсмены из Ленинградской области разгромили местный «Нефтяник» со счетом 3:0. Матч состоялся в четверг, 19 января.

Как рассказали в пресс-службе «Динамо-ЛО», сценарий первых двух партий был одинаковым. В начале ленинградцы и их соперники играли в догонялки. Однако затем в середине сета в команде из Соснового Бора находился «рыцарь в сияющих доспехах», увеличивающий разрыв в счете. Первые два сета завершились со счетом 25:21 и 25:22.

Активная борьба развернулась в третьей партии. Сначала «Динамо-ЛО» рьяно взялось за дело, но хозяева быстро сократили разрыв в счете. В середине сета ленинградцы вновь вырвались вперед, однако «Нефтяник» собрался и вырвался вперед. В серьезной борьбе сосновоборцы одержали победу. Итоговый счет на табло - 26:24.

Следующий матч «Динамо-ЛО» на домашней арене в Сосновом Бору. В воскресенье, 22 января, ленинградцы сыграют против «Новы» из Новокуйбышевска.