Волейболисты "Динамо-ЛО" уступили "Газпром-Югре" на домашней арене

Сегодня, 16 января, стартовал 17-й тур мужского чемпионата России по волейболу. В рамках игры команда "Динамо-ЛО" провела реванш с "Газпром-Югрой" на домашней арене.

В начале сезона волейболисты из Соснового Бора уже уступили соперникам из Сургута. Однако большую часть следующих игр проиграла "Газпром-Югра". Ко второму матчу с "Динамо-ЛО" они подходили со счетом 3:13 в чемпионате.

В начале первого сета казалось, что поражение команды 47-го региона было случайным. "Динамо-ЛО" навязали свою игру и уверенно забрали партию — 25:17. Однако на втором сете игра посыпалась. Команда из Сургута забрала две партии и дожала "атомников" в третьем. Поражение для волейболистов из Соснового Бора стало четвертым в сезоне.

В следующий раз "Динамо-ЛО" ждет игра с "Нефтяником", 25 января спортсмены встретятся с "Зенитом".