Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» обыграл соперника из Новокуйбышевска

В среду, 15 ноября, волейбольный клуб «Динамо-ЛО» сыграл с командой «НОВА» из Новокуйбышевска. Спортсмены из Ленинградской области одержали победу со счетом 3:1.

Начало игры выдалось для «Динамо-ЛО» непростым, поэтому «НОВА» сразу вырвалась вперед. Ленинградцы допускали ошибки в атаке и блоке, лишь эпизодами показывая успешную игру в защите. Первая партия завершилась со счетом 22:25 в пользу команды из Новокуйбышевска.

Во втором сете волейболисты из Соснового Бора нащупали нужный игровой темп и ритм. «Подача полетела, блок постройнел, работа в защите стала поистине командной», - рассказали в пресс-службе команды.

Дальнейшие три сета проходили с явным доминировавшем «Динамо-ЛО». Они закончились со счетами 25:19, 25:16 и 25:14. В итоге, ленинградцы обыграли «НОВУ» со счетом 3:1.

Отметим, в настоящий момент «Динамо-ЛО» занимает пятую строчку в турнирной таблице Суперлиги.