Стрелки из Ленобласти стали серебряными призерами чемпионата России

В Екатеринбурге завершился чемпионат России по практической стрельбе. Сборная команда Ленинградской области отлично выступила на турнире и заняла второе место в одной из дисциплин.

47 регион на соревнованиях представляли Андрей Почепко, Кирилл Семенов, Юрий Жидков и Валерия Александрова. Ленинградцы стали серебряными призерами в дисциплине пистолет, серийный класс.

«Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед в дальнейших выступлениях», - написали в понедельник, 21 августа, на странице Центра спортивной подготовки Ленобласти.

Отметим, в чемпионате России приняли участие 350 спортсменов из 35 регионов страны.

Велосипедисты из Ленобласти завоевали восемь медалей на всероссийских соревнованиях
С 12 по 16 августа в городе Пугачев (Саратовская область) проходили Всероссийские соревнования по велосипедному спорту. Ленинградскую область на турнире представляли спортсмены из выборгского клуба «Фаворит». Они завоевали восемь наград.