Ленинградские гандболистки заняли третье место в полуфинале всероссийских соревнований

Гандболистки из Ленинградской области выступят в финале всероссийских соревнований. Спортсменки из 47 региона успешно выступили в полуфинале турнира и заняли третье место, что позволило им пройти отбор.

Полуфинал всероссийских соревнований по гандболу среди девушек до 15 лет проходил в Астрахани. В турнире приняли участие шесть команд из Астраханской, Ленинградской и Самарской областей, Москвы, Краснодарского края и Республики Башкортостан.

По итогам соревнований, гандболистки из Ленинградской области заняли третье место и обеспечили себе место в финале. Итоговые игры состоятся в Астрахани с 24 апреля по 4 мая, - рассказали в Центре спортивной подготовки 47 региона.

Волейболистки из Выборга выступят на Чемпионате России
В минувшие выходные Псков принимал Чемпионат России по волейболу - первая лига, зона «Северо-Запад». Ленинградскую область на турнире представили волейболистки из Выборга, которые успешно выступили на соревнованиях.