«Ленинградец» сыграл вничью с новгородским «Электроном»

В четверг, 22 сентября, футбольный клуб «Ленинградец» провел выездной матч в Великом Новгороде. Команда Ленинградской области встретилась с «Электроном». Игра закончилась вничью со счетом 1:1.

В первые 15 минут матча «областные» показали свое преимущество на поле - 79% владения мячом. Счет был открыт на 22-й минуте. Михаил Горелишвили «подал» со штрафного, Илья Булыгин выиграл единоборство вверху, и мяч залетел в ворота от ноги защитника «Электрона».

В конце первого тайма «Электрон» провел несколько позиционных атак. Вратарь «Ленинградца» отразил часть из них, однако после углового (45-я минута) — «областные» пропустили.

Во втором тайме ударов по воротам было очень мало, хотя команда Ленинградской области уверенно владела мячом. Лишь на 71-й минуте «Электрон» смог приблизиться к воротам Андрея Зайцева, но все атаки были безуспешны. Оставшееся время матча «Ленинградец» несколько раз создавал опасные моменты, которые не привели к долгожданному голу.

Матч закончился со счетом 1:1. «Ленинградец» остался лидером турнирной таблицы, однако потерял одно очко.

Мы имели полное преимущество, соперник поставил автобус и пытался выбегать в контратаки. Ничего не предвещало такой концовки первого тайма, получили непонятный для нас мяч. Во втором тайме снова мы играли, соперник отбивался. Поздравляю «Электрон» с завоеванным очком.