«Ленинградец» разгромил столичную «Родину» со счетом 7:0

Самая крупная победа в истории команды. В воскресенье, 4 сентября, состоялся матч между футбольным клубами «Ленинградец» и «Родина» (Москва). Встреча завершилась со счетом 7:0 - команда из Ленинградской области разгромила соперников.

В первом тайме «Ленинградец» создал несколько опасных моментов, но забить гол команде так и не удалось. На перерыв команды уходили со счетом 0:0.

Второй тайм практически сразу же начался с гола футболистов из 47 региона. На 50-й минуте Михаил Маркин пробил в угол. Счет 1:0. На 59-й минуте Михаил Маркин повторил свой успех - 2:0. Спустя две минуты (61’) нападающий «Ленинградца» забил еще один год: хет-трик. На табло - 3:0. Следующий мяч в ворота «Родины» вновь отправил Михаил Маркин. Это произошло на 71-й минуте (4:0).

На 77-й минуте Роман Воробьев забил в ворота соперника. Счет 5:0. Не ушел без голов и Максим Бачинский. На 84-й минуте он еще больше увеличил разрыв на табло (6:0). Спустя четыре минуты (88’) Максим Бачинский делает дубль. Счет 7:0 останется неизменным до конца матча.

Этот результат стал самой крупной победой в истории «Ленинградца». После этой победы команда 47 региона на пять очков опережает преследователей в турнирной таблице.