Футбольный клуб «Ленинградец» обыграл «Балтику-БФУ» в Калининграде

В воскресенье, 2 октября, футбольный клуб «Ленинградец» сыграл выездной матч в Калининграде. Соперником команды из 47 региона стала «Балтика-БФУ имени Канта». Матч закончился со счетом 1:0.

«Балтика БФУ» занимала четвёртое место в турнирной таблице при одной игре в запасе. Поэтому «Ленинградцу» следовало обыгрывать соперника, чтобы сильнее упрочить свое лидерство.

Игра началась напряженно. В начале первого тайма «областные» ушли в оборону, но к середине тайма смогли провести несколько позиционных атак. В итоге, команды уходили на перерыв со счетом 0:0. «Ленинградец» больше владел мячом, но у футболистов не получалось создавать острые моменты.

Счет удалось открыть в начале второго тайма. На 51-й минуте Максим Бачинский забил свой седьмой мяч в сезоне. После этого Илья Воробьев выполнил хороший удар, но вратарь соперника «достал» мяч. Цифры на табло остались неизменными до конца матча.

Встреча завершилась со счетом 1:0. «Ленинградец» получил три очка и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице.