ФК «Ленинградец» победил новгородский «Электрон» с разгромным счетом

В воскресенье, 24 июля, на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге встретились футбольный клуб «Ленинградец» и «Электрон». Спортсмены из Ленинградской области разгромили соперников из Великого Новгорода: игра закончилась со счетом 5:1.

Сложность сегодня заключалась в том, что мы не имели никакой информации о команде соперника. Перед матчем говорили футболистам, что первые минуты они смотрели, как играет соперник. Я был удивлён игрой «Электрона», агрессивная и смелая игра.
Сергей Кирьяков, главный тренер «Ленинградца»

Счет в матче открыл Сергей Орлов из «Электрона». По словам главного тренера «Ленинградца», у команды провалился правый флаг, отчего на 28-й минуте футболисты и пропустили гол. Однако ленинградские спортсмены смогли быстро отыграться. На 33 и 35 минуте голы забил Михаил Маркин. Первый тайм закончился со счетом 2:1.

Во втором тайме отличились игроки «Ленинградца» Максим Бачинский (71), Игорь Дмитриев (78) и Валерий Каптилов (90+2). Встреча, прошедшая в рамках 2 тура чемпионата ФНЛ-2, завершилась со счетом 5:1.

Поздравляю ребят с победой. Спасибо нашим болельщикам за мощную поддержку!