ФК «Ленинградец» обыграл петербургский «Динамо» со счетом 2:0

Трудовая победа команды из Ленинградской области. В субботу, 10 сентября, на стадионе Петровский футбольный клуб «Ленинградец» встретился с петербургским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «областных».

На стартовых минутах матча динамовцы пошли в атаку. «Ленинградцу» впервые в сезоне пришлось уйти в оборону. Через 15 минут игры «областные» пришли в себя и стали больше контролировать мяч.

На 20-й минуте Максим Бачинский забил хрестоматийный гол. Счет 1:0. Однако расслабляться было рано - игроки «Динамо» регулярно создавали опасные моменты. Благодаря вратарю Егору Смирнову, в первом тайме «Ленинградец» не пропустил ни одного мяча.

Во втором тайме силы у «Динамо» постепенно заканчивались силы. На 61-й минуте Илья Воробьев головой переправил мяч в сетку. На табло - 2:0. В концовке матча «Ленинградец» показал отличную игру и мог довести счет до более крупного. Однако встреча завершилась со счетом 2:0.

«Ленинградец» остается на первой строчке турнирной таблицы с комфортным пятиочковым отрывом.