Дзюдоисты из Всеволожска завоевали серебро и бронзу на Всероссийских соревнованиях

Накануне в выходные в Санкт-Петербурге состоялись состязания по японскому боевому искусству. Сборную команду Ленобласти на спортивном мероприятии представляли шесть воспитанников Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва. За выход в финал чемпионата страны всего боролись 105 спортсменов из 22 субъектов России.

Ленинградские спортсмены на состязаниях показали достойные результаты. По итогу ребята завоевали первое и второе места. Так, в весовой категории до 78 килограмм серебро получила спортсменка Анастасия Плахова. С бронзой за категорию в весе до 73 килограмм уехал Абдурахман Каримов. Ещё двое ленинградских дзюдоистов заняли седьмую строчку в итоговых протоколах — Иван Лошаков и Дарья Баштырева.