Спортсменка из Всеволожска завоевала "Кубок губернатора Ленобласти" на соревнованиях по дзюдо

Накануне в пятницу, 2 декабря, в спортивном комплексе "Выборг" состоялся традиционный турнир по дзюдо за "Кубок губернатора Ленинградской области". Победителем соревнований в этом году стала спортсменка из Всеволожского района Елизавета Постникова.

Второе место завоевала Олеся Формаго, а бронзу забрала Дарья Баштырева. Кроме того, в упорной борьбе, в которой участвовали более 100 спортсменов из 19 регионов России, Ленобласть победила в общекомандном зачете. Так, 47 регион сохранил за собой переходящий кубок губернатора Ленинградской области.

На второй строчке зачета оказалась команда из Москвы, а на третьем — из Санкт-Петербурга.