Всеволожские тхэквондисты завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях

В понедельник, 15 мая, завершился Кубок Рязанского Кремля по тхэквондо ВТФ. Во всероссийских соревнованиях приняли участие 1,6 тысячи спортсменов из 57 регионов страны.

Ленинградскую область на турнире представляли воспитанники Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва - 22 тхэквондиста. По итогам всех поединков ленинградцы завоевали четыре медали, - рассказали в региональном комитете по спорту.

Мастер спорта России Полина Дзарагазова стала сильнейшей среди женщин. Золотую медаль среди девушек до 11 лет также завоевала Джамиля Шихкеримова. Второе место на турнире заняла Мария Винникова. Она выступала в возрастной категории «Девушки 12-14 лет». Бронзовым призером соревнований среди юниоров стал Руслан Абдурахманов.

Ранее 47channel сообщал, что шашисты из Ленобласти завоевали золото и серебро Кубка Победы.

Шашисты из Ленобласти завоевали золото и серебро "Кубка Победы"
Два мастера спорта из Ленинградской области по шашкам стали лучшими на традиционном турнире "Кубок Победы". Соревнования прошли накануне в Санкт-Петербурге. В лидеры выбились спортсмены из Всеволожского и Тихвинского районов.