Гатчинские бадминтонисты завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях

В минувшие выходные в Екатеринбурге завершились Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Мемориал А.Ф.Трубачева». Спортсмены из Ленинградской области завоевали на турнире две медали.

Георгий Сивцев и Всеволод Черкасов стали победителями турнира. Гатчинские бадминтонисты заняли первое место в мужском парном разряде в возрасте до 19 лет.

Всеволод Черкасов принес в копилку Ленобласти и серебряную медаль. Вместе с Софьей Сыпко из Новосибирска он занял второе место среди смешанных пар до 17 лет.

Как сообщили в понедельник, 26 февраля, в Центре спортивной подготовки 47 региона, в соревнованиях приняли участие более 350 сильнейших юных бадминтонистов России. За медали боролись представили 25 регионов России.