Центр спортивной подготовки Ленинградской области

Гатчинские легкоатлеты заняли призовые места на соревнованиях «Королева спорта»

В Сочи завершился завершился первый этап серии турнира «Королева спорта» - Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы А.А. Низамутдинова. Представители Ленинградской области отличились в метании диска, толкании ядра и метании копья.

Честь 47 региона защищали спортсмены Гатчинской СОШ №1. В итоге, Максим Соколов занял первое место в толкании ядра. Он также стал вторым в метании диска.

Бронзовую медаль завоевала Екатерина Надежина. Она стала призером в метании копья, - рассказали в пятницу, 26 апреля, в Центре спортивной подготовки Ленинградской области.

Отметим, на стадионе спортивного комплекса «Юность» встретились 308 сильнейших спортсменов из России и Беларуси. В течение двух дней они соревновались в метании диска, молота и копья, а также в толкании ядра.