Тхэквондисты из Кировского района завоевали две золотых медали на Первенстве СЗФО

С 3 по 4 февраля в посёлке имени Морозова (Всеволожский район) проходило Первенство СЗФО России для юношей и девушек 15-17 лет по тхэквондо (ВТФ). Спортсмены из Кировского района Ленинградской области завоевали на турнире две медали.

Денис Циколенко и Валерий Ефимов стали победителями в своих возрастных категориях. Ленинградские тхэквондисты получили путёвки на первенство России. Соревнования пройдут с 14 по 20 марта в городе Руза Московской области.

Вместе с Денисом и Валерием на турнир отправится Полина Зозулина - победительница первенства Ленинградской области по тхэквондо. Об этом во вторник, 6 февраля, сообщили в администрации Кировского района.

Отметим, в турнире приняли участие около 90 спортсменов. За победу боролись тхэквондисты из шести регионов России - Ленинградской, Калининградской, Вологодской и Новгородской областей, Республики Карелии и Ненецкого автономного округа.