Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» разгромил команду из Нижневартовска

В среду, 20 апреля, волейбольный клуб «Динамо-ЛО» сыграл первый матч в плей-офф Суперлиги. Команда из Соснового Бора встретилась с «Югрой-Самотлор» (Нижневартовск). Ленинградские спортсмены одержали победу со счетом 3:0.

Матч проходил в Сосновом Бору при поддержке родных для «Динамо-ЛО» трибун. Ленинградские волейболисты лучше действовали на блоке, играли чище и здорово действовали в атаке, рассказали в пресс-службе команды.

Первая партия закончилась с катастрофичным для гостей счетом - 25:16. Во втором сете «Югра-Самотлор» дал отпор ленинградским волейболистам, которые, все же, оказались сильнее (25:21). Третья партия завершилась с таким же счетом - 25:21.

Впереди у «Динамо-ЛО» ответная встреча с «Югрой-Самотлор» в Нижневартовске. Матч состоится 24 апреля.