Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» одержал победу над спортсменами из Красноярска

В субботу, 19 ноября, в рамках чемпионата Суперлиги Париматч волейбольный клуб «Динамо-ЛО» отправился в Красноярск. Команда из Ленинградской области обыграла «Енисей» со счетом 3:1.

Начало игры выдалось для «Динамо-ЛО» тяжелым: оторваться от хозяев никак не получалось. Однако спортсмены из 47 региона продемонстрировали череду прекрасных атак, а «Енисей» допустил ряд ошибок. Две стартовые партии остались за командой из Ленобласти (26:24, 25:17).

Немного расслабившись, «Динамо-ЛО» проиграл третий сет, который «Енисей» буквально выгрыз в концовке (22:25).

Но уже в четвертой партии спортсмены 47 региона со старта заработали пятиочковое преимущество (6:1). Сет завершился со счетом 25:22.

Победа в Красноярске вывела динамовцев на промежуточное четвертое место в турнирной таблице Чемпионата России. Так высоко в Суперлиге команда из Ленинградской области еще не бывала.