Волейболисты «Динамо-ЛО» завершили домашний этап уверенной победой

Со 2 по 4 сентября Сосновый Бор принимал первый круг предварительного этапа Кубка России по волейболу. Команда «Динамо-ЛО» завершила победой заключительный матч этапа. Волейболисты из Ленинградской области обыграли уфимский «Урал» со счетом 3:0.

Первая партия началась для «Динамо-ЛО» с пробуксовки и отставания в четыре очка (7:11). Однако затем положение выправилось, и ленинградцы начали вести в счете. «Урал» не смог собраться и перевернуть игру в свою пользу. Сет закончился со счетом 25:22.

Вторая партия началась с серьезного преимущества «Динамо-ЛО».Однако счет 8:2 вскоре превратился в 11:10. Осознав, что соперник не собирается отдавать победу, динамовцы вновь взялись за дело, завершив сет со счетом 25:19.

Столь же собранно начать третью партию у команды из Соснового Бора не получилось. К середине сета «Урал» выигрывал пять очков. Сделав несколько замен, «Динамо-ЛО» удалось остановить лидерство соперников в счете. В итоге, табло показало 28:26.

Финальный результат матча - 3:0 в пользу «Динамо-ЛО». Следующий матч «Атомные парни» проведут в рамках 2 тура Кубка России в Санкт-Петербурге 16 сентября. Они сыграют против красноярского «Енисея».