Найти

В поселке Кузьмоловский задержали мигрантку с наркотиками

В поселке Кузьмоловский (Всеволожский район Ленобласти) сотрудники полиции задержали 30-летнюю гражданку одной из стран Центральный Азии. Женщина подозревается в незаконном обороте наркотиков.

Мигрантку задержали утром во вторник, 28 апреля, у одного из домов по Токсовскому шоссе. При личном досмотре у женщины под курткой нашли сверток массой 152,2 грамма и полиэтиленовый пакет массой 0,32 грамма.

Экспертиза показала, что в свертке находился метилэфедрон, а в пакете - мефедрон. Общая масса изъятых наркотиков составила 152,52 грамма, - уточнили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

 
В Ленобласти участник наркогруппировки получил 15 лет колонии
Ленинградский областной суд вынес приговор участнику организованной группы А. Мужчина обвинялся в незаконном обороте наркотических средств в особо крупном размере - он обеспечивал функционирование нарколаборатории на территории Лужского района.

Фото: Вaltphoto

Лента новостей