Найти

Видео: УФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В ФСБ по Петербургу и Ленобласти сообщили о задержании организатора нарколаборатории с 4 кг мефедрона

Сотрудники УФСБ по Петербургу и Ленинградской области задержали 28-летнего мужчину, которого подозревают в организации нарколаборатории по производству мефедрона. По версии следствия, наркотик изготавливали в особо крупном размере для последующего сбыта.

Во время оперативных мероприятий сотрудники спецслужбы обнаружили и изъяли не менее 4 кг мефедрона, оборудование для его производства, очистки и сушки, а также более 300 литров веществ, необходимых для изготовления наркотика.

Следственная служба УФСБ возбудила уголовное дело по статье о незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотиков.

Подозреваемого задержали и отправили под стражу. Сейчас следователи и оперативники устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Лента новостей